Охлаждающая подставка для ноутбука Aceline NCIC-1502 – НЕ брать! ОТЗЫВ!

охлаждение ноутбука, подставка, aceline

охлаждение ноутбука, подставка, aceline

Как выбрать подставку для ноутбука?
Какая подставка лучше?

Угораздило же меня приобрести модель Aceline NCIC-1502, а всё потому что я хотел сэкономить денежку.Точно не помню. Но покупалась она в пределах 1000 рублей.
Теперь сразу о нюансах.

1. Подставка должна иметь минимум 1 кулер. если один выходит из строя, то другие остаются работать. У этой подставки 2 кулера – Хорошо.

2. Металлическая сетка в которой расположены кулеры должна принимать на себя тепло от нижней части ноутбука и тем самым охлаждая его. – Плохо.
Подставка почти бесполезна.
3. Скорость и мощность кулеров. Слишком слабая, толку в ней мало. Теплоотвод никакой вообще. – Плохо.

4. И самая главная проблема это – все остальные детали из ХРУПКОГО пластика. То есть выдвигающиеся ножки под подставкой из тонкого пластика, который крошится он случайного нажатия на подставку. – Плохо.

Но а как пользоваться ноутбуком без нагрузки на него? На клавиатуру вы воздействуете механически, и отсюда продавливаются ножки и попросту ломаются. Их конструкция такая сложная, что склеить суперклеем и запаять пластик не получится. Всё сломается при первом же использовании.

Вот так выглядит сломанная ножка подставки ноутбука:

Ножка подставки охлаждения ноутбука

Это главное что должны вы знать при выборе подставки, проверяйте ножки, упоры внимательно, если они хлипкие, не берите такие подставки. Это касается всего где предположительно будет нагрузка.

5. Упоры держащие ноутбук сверху тоже оставляют желать лучшего, один сломался, благо его то можно прикрепить обратно но уже на клей-гель.

Этот упор пришлось приклеить. Родное ушко, которое вставляется внутрь было сломано, когда ноутбук скатился чуть вперёд:

Упор подставки для охлаждения ноутбука

6. Хотя бы звук при работе сильно не выделяется, у меня ноутбук работает шумнее чем подставка. Что можно отнести к плюсам. – Хорошо.

В общем именно данный товар Aceline NCIC-1502 – низкосортный и не достоин быть вашей покупкой. При поломке вам не вернут деньги, скорее всего мотивируя неправильным использованием.

Выбирайте подставки с мощными кулерами и продуманными креплениями и ножками, лучше из металла.
Удачных покупок.

Simple loans in site webcashmoney.com - Reliable Customer Service.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *